Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Древний ужас: Таинственные руиныот 1490 руб., магазинов: 1

Настольная игра Древний ужас: Таинственные руины Производитель: Hobby World
Категория: Приключения

Тысячи лет назад, нашими далёкими предками из огромных монолитных глыб были построены великие сооружения, настоящие чудеса инженерной мысли, которые стоят на земле до сих пор и хранят в себе само чувство древности. Сотни и тысячи людей отдавали все свои силы и даже жизни, чтобы построить эти символы величия. Но только предводители этих народов – жрецы и оракулы знали истинное предназначение сооружений. Что видели они в своих бредовых и опасных видениях? Какие истины и знания постигли? К чему они готовили человечество?
Сегодня эти массивные руины покрыты мхом, а внутри поджидают настоящие ужасы. Камни вынесли воздействие тысяч лет. Предки каким-то образом смогли предвидеть пришествие неземных сил в наш мир и подготовиться к нему. Возможно, внутри руин спрятаны ответы и подсказки для выживания человечества? Чтобы узнать это, Вам предстоит продемонстрировать настающую храбрость и дойти до самых глубин каменных лабиринтов.
"Таинственные руины" – это третье дополнение для увлекательной кооперативной игры "Древний Ужас". Вам предстоит изучить различные руины, чтобы узнать тайны прошлого и успеть провести необходимые ритуалы до того момента, когда Земля, Луна и Солнце выстроятся в один ряд с центром самой вселенной. Именно там откроются порталы для прихода тёмного бога, а Земля будет моментально поглощена этими силами.
Наши предки раскидали по всей планете защитные тотемы, которые погребены под развалинами памятников прошлого. Вам необходимо исследовать и активировать их, усилить защиту Земли и спасти человечество от гибели. Вы сможете посетить остров Пасхи, Стоунхендж, Китайскую стены и другие значимые места. Если портал всё же откроется, у Вас будет последний шанс на спасение – найти способ и запечатать его.
В наборе Вы найдёте новых сыщиков, контакты, приключения, уникальные активы, одного Древнего и оригинальных монстров.
Каждый раунд игры проходит в три фазы:
Фаза Действий, в которой игроки перемещаются по игровому полю, покупают необходимые предметы, союзников и различные услуги, а также билеты на корабли и поезда для более быстрого передвижения по миру.
Фаза Контактов – в эту фазу игроки вступают в один из трёх контактов: в боевой, локационный или контакт с жетоном. Чаще всего на определённый тип контакта тянется карта, на которой описаны события, положительные или отрицательные.
Фаза Мифа – в эту фазу ведущий игрок тянет карту Мифа и разыгрывает эффекты этой карты в указанном порядке. Каждый из эффектов по-своему влияет на вашу партию.
Комплектация: правила дополнения, 4 листа сыщиков, 1 лист Древнего, 86 карт контактов, 6 карт тайн, 6 карт приключений, 20 карт Мифов, 4 карты прелюдий, 4 карты артефактов, 16 карт активов, 16 карт состояний, 16 карт заклинаний, 24 карты уникальных активов, 4 справочные карты, 6 жетонов монстров, 12 жетонов собранности, 6 жетонов здоровья, 4 жетона рассудка, 1 жетон приключения, 1 жетон таинственных руин, 4 фишки сыщиков, 4 подставки.

Внимание! Это дополнение. Для игры Вам потребуется базовая версия "Древний Ужас".

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1490 руб.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Hobby World

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр.
В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24-х странах на 13 разных языках по всему миру.
Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.
Под брендом Hobby World выпущено более 200 игр. Двадцать процентов составляют игры собственной разработки: такие как популярнейшая коллекционно карточная игра «Берсерк», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush и другие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Древний ужас: Таинственные руины. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.