Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Небоскреб-СитиНет в продаже

Настольная игра Небоскреб-Сити Производитель: Фабрика Игр
Категория: Стратегические
Возраст: от 10 лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

"Небоскреб-сити" - настоящая настольная классика (игра получала престижнейшие настольные награды) в новом обличии (новый дизайн игры гораздо более привлекателен) и сочетает в себе простые правила (всего 4 страницы) и глубокий игровой процесс. Игроки будут постепенно отстраивать небоскребы в шести городах на игровом поле, буквально выстраивая их из красивых пластиковых компонентов. Вас ждет высокая конкуренция за места в городах и за победные очки. Компонент игры на высшем уровне, а сама игра подойдет как начинающим игрокам, так и продвинутой аудитории.

Комплектация:
игровое поле;
45 игровых карточек;
96 строительных блоков (по 24 штуки четырёх цветов);
4 планшета игроков;
4 маркера игроков;
маркер первого игрока;
правила игры на русском языке.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Фабрика Игр

Более 10 лет назад мы начинали с магазина, который специализируется на продаже коллекционных карточных игр. Сейчас это сеть магазинов «CardPlace» с широким ассортиментом настольных игр, ККИ, Варгеймов, головоломок и игровых аксессуаров. Создать собственное издательство в планах было давно. Теперь «Фабрика Игр» это также издательство настольных игр! Мы будем стараться радовать вас яркими, интересными, популярными мировыми настольными играми. Рынок настольных игр развивается, количество игроков растет с каждым годом. Мы хотим развивать Российское сообщество игроков. В планах локализации игр крупных иностранных издательств и проекты российского геймдизайна.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Небоскреб-Сити. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.