Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Чудеса электрохимии. Набор для опытовот 1864 руб., магазинов: 1

Настольная игра Чудеса электрохимии. Набор для опытов Производитель: Научные технологии
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Этот набор – основа основ физики и химии. С его помощью ребенок познакомится с самыми важными экспериментами, каждый из которых дает немедленный и впечатляющий результат. Получайте энергию из продуктов, покрывайте предметы тончайшим слоем меди, выращивайте фантастические деревья из олова. И это далеко не все, чем удивит вас данный набор!
Для каждого эксперимента в инструкции найдется научное объяснение, рассказанное простым языком. Ребенок и сам не заметит, как сделает серьезные шаги в электрохимии. Такое развивающее занятие помогает полюбить естественные науки, пробуждает интерес к обучению и познанию окружающего мира. Эксперименты не требуют специальной подготовки.
Состав набора: мерный стакан, чашка Петри, батарейный блок с зажимами, электроды медные и цинковые 4 пары, светодиод, провода соединительные с зажимами, крепление для электродов, электролитическая ванночка, 8% уксусная кислота (100 мл), хлорид олова (15 грамм), медный купорос (100 г), лимонная кислота (30г), 5 мл мерная ложка, 3 палочки для размешивания, перчатки.
Возраст: 8+.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1864 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Чудеса электрохимии. Набор для опытов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.