Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Молочная радуга. Набор для опытовот 334 руб., магазинов: 1

Настольная игра Молочная радуга. Набор для опытов Производитель: Qiddycome
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор использует физические свойства жидкостей для создания фантастических разноцветных узоров. Поверхностное натяжение заставляет жидкости с разными свойствами перемешиваться, а если эти жидкости разноцветные и у Вас есть специальное вещество, которое уменьшает поверхностное натяжение, то игра красок становится завораживающей. Набор понравится не только маленьким детям, но и мамам с папами.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

334 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Qiddycome

Когда за производство игрушек для детей берутся любящие родители и профессионалы в одном лице, часто рождаются бренды, обретающие мировую известность. Купив научные наборы от Qiddycome, вы узнаете, что бывает, когда задачу сделать обучение интересным, решают настоящие физики, химики, биологи, выпускники МФТИ. Со свойственным молодости максимализмом они решили сделать различные опыты простыми, доступными, безопасными и увлекательными для детей и блестяще с ней справились. Быть может, когда-нибудь великий ученый, выросший из вашего сына или дочки, скажет на вручении Нобелевской премии: «Все началось с того дня, когда мама и папа подарили мне набор от Qiddycome».

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Молочная радуга. Набор для опытов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.