Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Оп-хлопНет в продаже

Настольная игра Оп-хлоп Производитель: ЛасИграс
Категория: На ловкость

Скоро у вашего малыша день рождения, и вы не знаете чем занять гостей? Предлагаем увлекательную настольную игру "Оп-Хлоп", где вас ждет веселый звонкий смех и кое-что еще... В любой момент в ваше лицо может прилететь губка! Кому повезет? Собирайте метательную машину, устанавливайте губку на пластиковую руку, крутите рулетку и проверяйте свою удачу! Если выпало специальное обозначение, выполняйте действие, указанное в этом секторе. Если выпала цифра, то помещайте лицо в маску и вращайте рукоятки столько раз, сколько показала рулетка. А теперь, затаите дыхание и... хлоп, губка в любой момент может оказаться у вас на лице. Хотя может этого и не случиться- все зависит от вашего везения! Выигрывает тот, кто первым наберет 25 очков. Баллы не засчитываются, если губка попала вам в лицо. В набор входит: 2 рукоятки; метательная м�...

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Оп-хлоп. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.