Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Взрывной осьминогНет в продаже

Настольная игра Взрывной осьминог Производитель: ЛасИграс
Категория: На ловкость

Соберите игру по инструкции, наденьте на основу воздушный шарик (пакетик с шариками входит в набор). Далее игроки по очереди кидают кубик. Какое число на нем выпало – столько раз и надо нажать на "носик" осьминога. Когда игрок нажимает на нос, шарик начинает надуваться. Если на кубике выпало слово "Pass", то игрок должен пропустить ход. Игра заканчивается, когда шарик лопается. На чьем ходе он лопнул, тот и проиграл! Вставляйте новый шарик и начинайте игру заново!

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Взрывной осьминог. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.