Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Фараонова змея. Набор для опытов и экспериментовНет в продаже

Настольная игра Фараонова змея. Набор для опытов и экспериментов Производитель: Простая наука
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для опытов и экспериментов Простая Наука "Фараонова змея" познакомит вашего ребенка с настоящей змеей Фараона.Это самый популярный набор из серии "Эксперимент в коробочке" и самый зрелищный.При этом, как ни странно, он очень простой в выполнении. Черная извивающаяся змея вырастет из пламени прямо на глазах. Чтобы "разбудить" спящую змею или осьминога со щупальцами (кому как нравится), достаточно положить все ингредиенты друг на друга согласно инструкции и поджечь. Так как реакция начинается с боков таблеток, вначале появляется изогнутая мордочка, далее, когда пламя захватывает всю таблетку, выходит тело "змеи".Эксперимент проводить в хорошо проветриваемом помещении, в присутствии взрослых.Эксперимент длится около 10 минут.Инструкция с подробным описанием в коробке. Рекомендуем!

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Фараонова змея. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.