Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Магнетик. Набор для опытов и экспериментовНет в продаже

Настольная игра Магнетик. Набор для опытов и экспериментов Производитель: OCIE
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Научный эксперимент «Магнетик» научит детей принципам работы электромагнитов! Железный сердечник, обмотанный проводом с проходящим по нему электрическим током, создает вокруг себя магнитное поле. Это простой электромагнит, по форме он может быть прямым или U-образным. Железный сердечник должен быть выполнен из железа или электротехнической стали, которая легко намагничивается и размагничивается. Электромагнит создает магнитное поле, когда через него проходит электрический ток. Магнитное поле исчезает, когда подача тока прекращается. Комплектация: комплект деталей для сборки.Элементы питания: батарейки АА (2шт), в комплект не входят. Загрузить инструкцию по сборке и эксплуатации

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Магнетик. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.