Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Молекулярная икра краснаяот 234 руб., магазинов: 1

Настольная игра Молекулярная икра красная Производитель: Лучшие эксперименты
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Сможете ли вы отличить эту икру от настоящей? Сходство потрясающее, но молекулярная икра делается с помощью взаимодействия химических элементов. Попробуйте сделать с ребенком интересный эксперимент, который не требует особой подготовки. У вас получится необычное полимерное вещество, разделенное на множество красных икринок. Все нужное для проведения эксперимента уже есть в наборе, включая инструкцию на русском языке. Молекулярная икра делается из обычных пищевых компонентов, которые безопасны для детей. Наборы данной серии прекрасно подходят для коллективных подарков детям на различные праздники. Они недороги, компактны и полезны для детского развития.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

234 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Молекулярная икра красная. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.