Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Древние рыбы. Набор для проведения раскопокНет в продаже

Настольная игра Древние рыбы. Набор для проведения раскопок Производитель: Настоящие раскопки
Категория: Археология. Раскопки

Отправляйтесь на поиски доисторических созданий! Эти рыбы жили на Земле тысячи лет назад, а теперь их отыщет только самый внимательный и терпеливый археолог. Предложите ребенку сыграть в ролевую игру и почувствовать себя настоящим ученым, производящим раскопки. Такое занятие положительно скажется на детской любознательности и интересе к познанию мира. Набор «Раскопки» — наша собственная разработка, которую мы сделали по-настоящему оригинальной. Выгодное отличие от наборов других брендов – большое количество артефактов, которые можно откопать. Внутри грунтового бруска ребенка ожидают две фигурки древних рыб, а также целая россыпь разноцветных камней. Упаковка привлекает к себе внимание стильным дизайном и заметно выделяется на полках магазинов. В наборе: деревянный стек для дробления, окаменелый грун�... Рекомендуем!

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Древние рыбы. Набор для проведения раскопок. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.