Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Создай лизуна. Набор для опытов и экспериментовНет в продаже

Настольная игра Создай лизуна. Набор для опытов и экспериментов Производитель: Dream Makers
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для опытов и экспериментов "Создай лизуна" надолго займет внимание вашего ребенка. В комплект входит: Поливиниловый спирт (порошок)- 10 гр, Тетраборат натрия (порошок) - 4 гр, Глицерин с красителем- 24 гр,Стакан для измерений, Пластиковый стакан, Перчатки, Палочка для размешивания- 2 шт, Инструкция. Рекомендуем!

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Dream Makers

Dream Makers — это настольно-печатные игры, появившиеся на российском рынке в 2006 году и завоевавшие за 10 лет сердца детей и взрослых. Логические и экономические, стратегические и ассоциативные, развивающие и развлекающие настольные игры Dream Makers отличаются прекрасным качеством, экологической безопасностью, яркими образами и доступностью.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Создай лизуна. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.