Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Актив Time, дорожная версияот 392 руб., магазинов: 1

Настольная игра Актив Time, дорожная версия Производитель: Десятое королевство
Категория: Ассоциации. Пантомимы

Настольная игра "Актив time" (дорожная версия) - веселая командная игра для общения. В основе игры использован принцип популярной игры "Крокодил", когда игроки команды должны угадать, что или кого изображает их товарищ по команде за отведенное время (1 минута). Каждое задание может быть показано тремя способами – рисунок, пантомима либо описание. Играть в игру можно и без игрового поля, используя только карточки и хорошее настроение. В игре могут участвовать 2, 3 или 4 команды, минимум по 2 игрока в команде. Компактный формат упаковки позволит брать игру с собой в путешествие, в дорогу, в гости. Она не займет много места в багаже или сумке. Размер картонной коробки 13,5x11 см. Состав игрового набора "Актив time"(дорожная версия): - картонное игровое поле размер 20,5x12,5 см. На поле 48 игровых ячеек; - 75 картонных карточек с заданиями (...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

392 руб.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе Десятое королевство

Ассортимент российской компании «Десятое королевство» придется по вкусу самым взыскательным родителям. Среди продукции вы найдете как самые современные игры, так и те, что стали классикой – деревянные и пластиковые, дидактические и развлекательные. Здесь есть целые развивающие серии, наборы для творчества, магнитные доски и различные игрушки для совсем маленьких детей, сделанные из легкого и нетравматичного выдувного пластика. Компания «Десятое королевство» имеет лицензию от студии «Союзмультфильм» и использует милых, любимых всеми персонажей в лото, мемори, ходилках, пазлах, шнуровках и мозаиках.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Актив Time, дорожная версия. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.