Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Фантазиум Ловцы сновот 1580 руб., магазинов: 1

Настольная игра Фантазиум Ловцы снов Производитель: Рыжий кот
Категория: Ассоциации. Пантомимы
Для кого: Взрослых
Возраст: от 18 лет
Количество игроков: от 3 до 6 игроков

Таинственный Морфей взломал хранилище сновидений «Фантазиум». Он выкрал все сны и теперь собирается превратить их в кошмары. Последствия этого злодеяния сложно представить. К счастью, за преступником тянется шлейф из обрывков грез. Вы - ловцы снов и ваша задача найти Морфея, расследуя оставленные образы. «ФАНТАЗИУМ. ЛОВЦЫ СНОВ» - простая и увлекательная игра для компании на воображение. В ней нужно загадывать свои ассоциации к изображениям на картах и отгадывать чужие. Ее цель не просто первым добраться до финиша, но узнать лучше других игроков и понять их ход мысли. Добро пожаловать в уникальный и неповторимый мир Фантазиума, где каждая новая партия не похожа на предыдущую. Количество игроков: 3-6. Возраст: 18+

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1580 руб.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе Рыжий кот

Компания «Рыжий кот» является одним из крупнейших производителей и поставщиков настольных печатных развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов. В ассортименте торговой марки «Рыжий кот» широко представлены печатные настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, деревянные игры и игрушки, наборы для детского творчества, мягкие развивающие игрушки, звуковые плакаты, конструкторы и многое другое. Среди последних новинок компании — коллекция пазлов на 1000 элементов Königspuzzle, созданная для истинных ценителей головоломок. Вся продукция марки «Рыжий кот» изготовлена из экологически безопасных материалов, сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Фантазиум Ловцы снов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.