Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Диксит 9: юбилейныйот 1330 руб., магазинов: 1

Настольная игра Диксит 9: юбилейный Производитель: AsmoDee
Категория: Игры-карты

Юбилейное дополнение Диксит 9 - еще больше простора для вашей фантазии! Диксит - неожиданная, вдохновляющая и очень эмоциональная игра, которой вы сможете насладиться и в компании друзей, и за семейным столом. Теперь в эту популярнейшую игру можно играть с новым юбилейным дополнением Диксит! Иллюстраторы прошлых дополнений Диксит объединили свои усилия, чтобы создать поистине чарующие иллюстрации, вдохновленные сказаниями и мифами со всех уголков мира. В наборе как всегда 84 новые карты. Поддайтесь очарованию игры Диксит и отправьтесь в путешествие по просторам воображения! Время игры: 30-45 мин

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1330 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе AsmoDee

Asmodee Editions — крупнейший французский издатель и дистрибьютор настольных игр. Подразделения компании действуют в США, Германии, Бельгии, Испании. Основные направления деятельности Asmodee — разработка и выпуск собственных настольных игр, от детских игр до серьёзных стратегий «немецкого типа», издание зарубежных настольных игр на французском языке, распространение во Франции зарубежных коллекционных карточных игр, ролевых игр и игр с миниатюрами, дистрибьюция европейских настольных игр в США.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Диксит 9: юбилейный. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.