Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Не зли китаНет в продаже

Настольная игра Не зли кита Производитель: ЛасИграс
Категория: На ловкость

Цель – вытащить как можно больше предметов из пасти кита, не промокнув. Соберите кита по инструкции, залейте в контейнер воду и вставьте батарейки. Далее игроки по очереди удочкой вытаскивают из пасти кита по одному предмету. Будьте осторожны – если зацепить крючком китовый язык, то киту станет щекотно и он брызнет в вас водой! В этом случае предмет нужно вернуть на место и передать ход сопернику. Кто собрал больше всех предметов – тот и победил!

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Не зли кита. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.