Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Шкатулка с секретом. 3D пазлНет в продаже

Настольная игра Шкатулка с секретом. 3D пазл Производитель: Ugears
Категория: Пазлы многомерные

Новинка 2017 года Конструктор 3D пазл Шкатулка с секретом, это предмет гордости бренда UGEARS. Ювелирная работа от инженеров UGEARS, позволила создать уникальный конструктор, который не только украсит ваш интерьер, но и сохранит ваши сокровища и секреты в безопасности. Чтобы открыть шкатулку, вам понадобится ключ, который встроен в ажурную крышку. Поверните механизм ключа по часовой стрелке и достаньте ключ. Чтобы открыть крышку шкатулки, поверните против часовой стрелки ключ. Механизм разблокируется, шестерни придут в движение и крышка откроется, раскрыв вам ларец с вашими секретами и украшениями. Рекомендуем!

О категории Пазлы многомерные

3D пазлы помогают в развитии логики и творческих способностей ребенка, развивают моторику рук, расширяют кругозор ребенка и стимулируют к познанию новой информации, легко собираются без инструментов, увлекательный игровой процесс.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Шкатулка с секретом. 3D пазл. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.