Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Живые кристаллы. ЖелтыйНет в продаже

Настольная игра Живые кристаллы. Желтый Производитель: Good Fun
Категория: Кристаллы

Помните, как в детстве мечтали вырастить настоящий кристалл? Как замешивали стаканы с солью и ждали-ждали-ждали чуда? Но 9 из 10 доморощенных химиков настигало в конце разочарование. К счастью, сегодня есть наборы "Good Fun", с которыми мечты сбываются. В природе рождение кристаллов длится возмутительно долго — годами и даже тысячелетиями. Кто же столько вытерпит?! А из готовых компонентов наборов "Good Fun" вы сможете вырастить кристалл всего за несколько часов! Причем процесс роста сможете наблюдать своими глазами без дополнительного оборудования.
Компонентов набора хватит на проведение эксперимента несколько раз. А еще кристаллам можно придать форму. Дело в том, что они нарастают на бумажной основе, которая входит в комплект. Проявите фантазию и попробуйте скрутить бумагу так, чтобы получить необычные друзы. Можете использовать двухъярусную основу, цилиндры и конусы разных диаметров. Играйте с формой и высотой, создавайте цветущие луга и сказочные сады из кристаллов.
В комплекте: карбамид, поливиниловый спирт, краситель, мерный стакан, чашка Петри, перчатки, мерная ложечка, палочки для размешивания, фильтровальная бумага.
Дополнительно требуется емкость объемом 0,2–0,5 л (подойдет обычная стеклянная банка).

О категории Кристаллы

В данном разделе представлены наборы для выращивания кристаллов

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Живые кристаллы. Желтый. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.