Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Скорпион. Головоломкаот 374 руб., магазинов: 1

Настольная игра Скорпион. Головоломка Производитель: Smart Egg
Категория: Головоломки

Инновационные головоломки Smart Egg - уникальные 3D лабиринты в форме яйца самых разных дизайнов, нескольких уровней сложности и вариантов ходов. Есть возможность постоянно улучшать результат, проходить лабиринты на время, вслепую или без использования рук.
Головоломка «Скорпион» имеет оранжевый стильный дизайн с изображениями скорпионов. Выполнена в форме яйца и состоит из нескольких путей и отверстий. Для прохождения уровней прилагается стик с двумя круглыми наконечниками. Прохождение лабиринта может быть неожиданно затруднено хвостом скорпиона.
Стик вставляется в верхнюю часть головоломки, продвигается по возможным путям и отверстиям и извлекается из нижней части.
Особенности набора:
- уровень сложности 1-10,
- до 20 ходов,
- возможность подключения приложений App Store или Google play со встроенным таймером и таблицами рекордов.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

374 руб.

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Скорпион. Головоломка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.