Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Удивительный кристалл, цвет фиолетовыйНет в продаже

Настольная игра Удивительный кристалл, цвет фиолетовый Производитель: Bumbaram
Категория: Кристаллы

Пришло время научных развлечений и умных игр! С помощью набора серии "Удивительный кристалл" вы сможете вырастить собственный природный кристалл и сохранить его в красивой баночке. Проведите простой научный опыт и получите интересный результат. Кристаллы - неповторимые создания природы, которые редко встречаются обычному человеку. Ваш кристалл красивого фиолетового цвета вырастет всего за несколько дней и будет долго радовать вас.Для проведения научного опыта приготовьте в баночке специальный раствор для выращивания кристаллов, следуя подробной инструкции на русском языке. Поместите на дно баночки таблетку для выращивания кристаллов, закройте пробкой, прикрепите бирку. Наблюдайте за постепенным ростом кристаллов. Время роста кристаллов - 10-15 дней. Рекомендуем!

О категории Кристаллы

В данном разделе представлены наборы для выращивания кристаллов

О производителе Bumbaram

Торгово-производственная компания Bumbaram была основана в 2001 году. Необычное жизнерадостное название компании прекрасно раскрывает ассортимент игр и творческих наборов: это яркие весёлые товары, которые удивляют и поднимают настроение. Bumbaram продаёт как собственные авторские продукты, так и оригинальную продукцию других известных производителей. Необычные наборы для создания волшебных сувениров и выращивания растений, деревянные игрушки для раскрашивания, научно-познавательные наборы, 3D пазлы, картины из кристаллов, магнитные игры для путешествий станут отличным подарком и незабываемым занятием для творческих и увлеченных!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Удивительный кристалл, цвет фиолетовый. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.