Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Волшебные кристаллы Набор для опытов Монстрик цвет зеленыйНет в продаже

Настольная игра Волшебные кристаллы Набор для опытов Монстрик цвет зеленый Производитель: Bumbaram
Категория: Кристаллы

Эти кристальные монстрики хотят принести в наш мир капельку волшебства. Они откроют секрет того, как вырастить необычные кристаллы всего за несколько часов. В наборе уже есть все необходимое для проведения интересного эксперимента. В результате озорной монстрик покроется удивительными кристаллами. Готовая поделка украсит интерьер или станет отличным подарком. Компоненты набора полностью безопасны для занятий под присмотром взрослых или самостоятельных занятий детей старше 12 лет. Законченную работу для предохранения от выцветания рекомендуется покрыть лаком.

О категории Кристаллы

В данном разделе представлены наборы для выращивания кристаллов

О производителе Bumbaram

Торгово-производственная компания Bumbaram была основана в 2001 году. Необычное жизнерадостное название компании прекрасно раскрывает ассортимент игр и творческих наборов: это яркие весёлые товары, которые удивляют и поднимают настроение. Bumbaram продаёт как собственные авторские продукты, так и оригинальную продукцию других известных производителей. Необычные наборы для создания волшебных сувениров и выращивания растений, деревянные игрушки для раскрашивания, научно-познавательные наборы, 3D пазлы, картины из кристаллов, магнитные игры для путешествий станут отличным подарком и незабываемым занятием для творческих и увлеченных!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Волшебные кристаллы Набор для опытов Монстрик цвет зеленый. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.