Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Шоу мыльных пузырейот 1102 руб., магазинов: 1

Настольная игра Шоу мыльных пузырей Производитель: Big Bang Science
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор: Шоу мыльных пузырей Веселые научные эксперименты для детей "Big Bang Science". Научный набор "шоу мыльных пузырей" развивает сенсорику, интерес к науке и искусству, математические способности. Мыльные пузыри из ершика, рисунок из пузырей и многие другие увлекательные эксперименты! Сказочные замки поражают воображение своей красотой. Но и кроме сказочных замков есть очень много удивительного и прекрасного – например, мыльные пузыри! Вы любите мыльные пузыри? Как красиво они переливаются в солнечных лучах! Артисты используют мыльные пузыри в своих выступлениях, чтобы произвести впечатление на зрителей. В этом наборе вы познакомитесь с разными видами мыльных пузырей. Путешествие в волшебную страну вот-вот начнется, вы готовы? Отправляемся! Комплектация: бумажная соломинка (6 шт), мыльная жидкость (1 бутылка), ме�...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1102 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Шоу мыльных пузырей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.