Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Dead Project. 45-й Калиброт 1258 руб., магазинов: 1

Настольная игра Dead Project. 45-й Калибр Производитель: Экивоки
Категория: Игры-карты

Правила на одном листе
Можно играть командами.
На что ты готов ради пригоршни долларов? Собрать банду, ограбить банк, а потом подстрелить своих подельников и сбежать на лихом мустанге от шерифа - разве не об этом мечтает каждый горячий парень на Диком Западе?
Во что играем?
Калибр 45 - игра в традициях спагетти-вестернов. Банда грабителей собирается на рискованное дело. Ограбить почтовый дилижанс, поезд или даже покусится на Форт-Нокс - для храбрых ковбоев это раз плюнуть! Лишь бы хватило патронов и напарники не подкачали. Но как поделить доллары? Ведь каждому нужен миллион! Тут-то и пойдут в дело припасённые патроны, а недавние компаньоны станут твоими злейшими врагами.
Для кого игра?
Для веселой компании на вечеринку
Для любителей вестернов и Дикого Запада
Для салунных потасовок
В подарок настоящему ковбою
Для всей ковбойской семьи
Состав игры:
Правила.
Оружейная колода - 62 карты
Денежная колода -34 карты.
Ковбойская колода - 12 карт.
Жетоны залога - 15 штук.
Возраст: 12+
Время партии: 15-60 мин.
Количество игроков: 2-8 чел.
Упаковка: картонная коробка
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1258 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Dead Project. 45-й Калибр. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.