Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Телевизорот 1324 руб., магазинов: 1

Настольная игра Телевизор Производитель: Crowd Games
Категория: Ассоциации. Пантомимы

В этой игре нет победителей и проигравших. Цель игры — хорошо провести время и посмеяться. Игровой процесс довольно простой:
1. Раздайте каждому столько карт, сколько игроков.
2. Напишите на верхней карте фразу и передайте стопку игроку слева.
3. Прочитайте фразу, нарисуйте ее на следующей карте и передайте стопку так же налево.
4. На следующей карте напишите, что видите и передайте стопку налево.
5. Продолжайте, пока ваша стопка карт не вернется к вам. Получилась история, попробуйте рассказать ее и не засмеяться.
Состав игры: правила игры, 8 ширм, 8 карандашиков (на тот случай, если под рукой нет своих), 128 двусторонних карточек размером 8x12 см.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1324 руб.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Телевизор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.