Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Твоя Spa-студияот 961 руб., магазинов: 1

Настольная игра Твоя Spa-студия Производитель: Intellectico
Категория: Косметика. Парфюмерия
Для кого: Для девочек

Студия "Resort & SPA" дарит приятные мгновения ручного изготовления натуральной свежей продукции, которая включает в себя органические ингредиенты высшего качества: экстракты ромашки и крапивы; натуральные основы для изготовления твердого мыла, жидкого геля, шампуня и шипящих в воде шариков. Набор отлично подойдет для игры в большой компании! Что входит в набор? Основа жидкая для шампуня (концентрированная) Основа жидкая для геля (концентрированная) Основа для мыла твердая прозрачная Основа для мыла твердая белая Сода пищевая Лимонная кислота Экстракт натуральный Ромашка Экстракт натуральный Крапива Ароматизатор Клубника Ароматизатор Фруктовый Краситель красный Краситель желтый Краситель синий Бутылочки для готовой продукции с дозатором Спонж в виде сердечка Контейнер для замешивания 0,24 л Стакан мерный 30 ...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

961 руб.

О категории Косметика. Парфюмерия

В данном разделе Вы сможете найти различные наборы для юного парфюмера - от простого знакомства с миром косметики и парфюмерии до создания своего собственного оригинального парфюма.

О производителе Intellectico

Intellectico — это российская компания, которая разрабатывает и производит наборы для творчества и интеллектуального развития для детей от 3 лет. Своей миссией компания Intellectico видит способствование развитию творческого мышления у детей с помощью игрушек, доступных максимально широкому кругу покупателей. В своей продукции компания Intellectico использует практически только отечественное сырьё и материалы, производя при этом абсолютно безопасные и высококачественные игрушки, удовлетворяющие самым строгим российским и европейским требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Твоя Spa-студия. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.