Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Казаки против помидоровот 890 руб., магазинов: 1

Настольная игра Казаки против помидоров Производитель: Hobby World
Категория: Битвы и сражения

Перед вами свежее дополнение для игры «Замес»! Пространства для экспериментов становится всё больше и больше, тем более, что новые фракции становятся всё оригинальнее! Встречайте:

Медвежья кавалерия — ха, лошади — это прошлый век! Беги или стань обедом! Врагам остаётся лишь радоваться, что косолапы сами не катаются верхом на акулах!
Призраки — не очень жалуют всё материальное, так что, чем быстрее избавитесь от бренных карт, тем сильнее станут ваши эфемерные жутики!
Растения-убийцы — растут и становятся сильнее, чем дольше остаются в игре, тем злее становятся!
Стимпанки — стильные, винтажные и больше любители пара, Жюль Верн был бы доволен ими!
Данная игра полностью самостоятельная, но вы можете объединить «Казаков против помидоров» с любыми прошлыми или будущими дополнениями! Продолжайте экспериментировать и вы наверняка найдёте свою фирменную смесь!

О базовой игре
Кто хочет захватить целый мир? Пираты, ниндзя, зомби, роботы или пришельцы с волшебниками? Да, собственно, все они! Однако поодиночке им в Большой Замес лезть не хочется, поэтому они объединяют свои силы. Фокус прост — берем две фракции, делаем из них убойный микс и бросаемся в бой! Комбинаций столько, что каждый раз мир будут захватывать новые невероятные злодеи, фракций в игре целых восемь штук! Смешивать суперспособностей каждой фракции вам не скоро надоест: волшебники колдуют, зомби в могилах только проездом, а еще кто-то догадался дать динозаврам тяжелое вооружение, как будто мало того, что они сами ЗДОРОВЕННЫЕ! И не забывайте, что игру можно расширять дополнениями с новыми и ещё большее безумными фракциями!

Как играть?
Смешивайте любые две фракции, создавая тем самым самую гремучую смесь и следуйте следующим действиям:

Срабатывают свойства, которые должны сработать в начале хода;
Игрок может сыграть по одной карте приспешника и действия;
Проверяются базы, могут появиться те, которые можно захватить;
Игрок добирает две карты из колоды;
Срабатывают эффекты, которые должны сработать в конце хода.
Дальше ход передаётся следующему игроку.

Кто победил?
Первый игрок, который сможет уничтожить базы соперника и набрать пятнадцать победных очков становится завоевателем мира и победителем партии!

Особенности игры
В коробке «Казаки против Помидоров» всего 4 новые фракции, из которых можно собрать 6 разных колод. Это число можно увеличить, объединив расширение с прошлыми и будущими версиями игры.

Напоминаем вам, что «Казаки против Помидоров» — это самостоятельная игра, но вы легко можешь объединить её с базовой игрой «Замес» и любыми её дополнениями, чтобы получить ещё больше интересных комбинаций.

Обращаем ваше внимание, что для данной игры, помимо рекомендованных, также подходят протекторы размером 66х91 мм.

Правила игры
Правила игры "Замес: Казаки против помидоров"
Комплектация
4 фракции по 20 карт
8 карт баз
Жетоны победных очков
Правила игры

Размер коробки 277х194х67 мм
Размер карт 63x89 мм

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

890 руб.

Видео об игре Казаки против помидоров

О категории Битвы и сражения

В этот раздел вошли настольные игры, в которых главным событием является битва или сражение.

О производителе Hobby World

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр.
В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24-х странах на 13 разных языках по всему миру.
Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.
Под брендом Hobby World выпущено более 200 игр. Двадцать процентов составляют игры собственной разработки: такие как популярнейшая коллекционно карточная игра «Берсерк», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush и другие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Казаки против помидоров. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.