Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дзен. Синее спокойствие. Пазл-панорама 1000 элементовНет в продаже

Настольная игра Дзен. Синее спокойствие. Пазл-панорама 1000 элементов Производитель: Clementoni
Категория: Пазлы (от 501 до 1000 элементов)

За основу самой многочисленной коллекции Clementoni "High Quality" взяты известные картины, пейзажи, достопримечательности, фотографии и даже древние карты мира! Пазл "Clementoni", без сомнения, придется по душе вам и вашему ребенку.Каждая деталь имеет свою форму и подходит только на свое место. Нет двух одинаковых деталей! Пазл изготовлен из картона высочайшего качества.Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. А для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику у ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами.

О категории Пазлы (от 501 до 1000 элементов)

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этот раздел вошли пазлы с количеством деталей больше 500 и меньше 100.

О производителе Clementoni

Итальянская компания Clementoni, основанная в 1963, уже давно завоевала одну из лидирующих позиций на мировом рынке товаров для детей. Помимо обучающих и развивающих игр и игрушек, в ассортименте Clementoni широко представлены пазлы для детей и взрослых. Обладая правами на изготовление продукции с известными персонажами анимационных фильмов студии Уолта Диснея и компании Pixar, Clementoni предлагает разнообразие товаров с любимыми мультипликационными героями. Пазлы с памятниками архитектуры и репродукциями известнейших шедевров живописи знаменитых музеев мира могут стать прекрасным подарком, как знатоку головоломок, так и любителю. Выбирая товары для детей и пазлы Clementoni, вы выбираете настоящее итальянское качество.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дзен. Синее спокойствие. Пазл-панорама 1000 элементов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.