Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Урожай на подоконнике. Набор для опытов и экспериментовот 1600 руб., магазинов: 1

Настольная игра Урожай на подоконнике. Набор для опытов и экспериментов Производитель: Qiddycome
Категория: Ботаника

Гидропоника – технология будущего. Как вырастить фрукты и овощи без земляной грядки, а скажем, внутри космического корабля, который летит на Марс? Для этого ученые NASA (американское космическое агентство) разработали специальную технологию, которая позволяет получать урожай быстро и на минимальной площади. Все, что нужно растениям – это вода, минеральные соли в определенной пропорции и солнечный свет. Конструкция данного набора в миниатюре повторяет космическую грядку, и позволяет вырастить на подоконнике любую зелень. В брошюре набора изложены базовые принципы гидропоники. В состав набора входит большое количество компонентов, включающих авторский модуль для выращивания, 3 вида семян, 5 видов минеральных солей для изготовления питательно смеси. Рекомендуем!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1600 руб.

О категории Ботаника

В данном разделе представлены наборы для выращивания растений

О производителе Qiddycome

Когда за производство игрушек для детей берутся любящие родители и профессионалы в одном лице, часто рождаются бренды, обретающие мировую известность. Купив научные наборы от Qiddycome, вы узнаете, что бывает, когда задачу сделать обучение интересным, решают настоящие физики, химики, биологи, выпускники МФТИ. Со свойственным молодости максимализмом они решили сделать различные опыты простыми, доступными, безопасными и увлекательными для детей и блестяще с ней справились. Быть может, когда-нибудь великий ученый, выросший из вашего сына или дочки, скажет на вручении Нобелевской премии: «Все началось с того дня, когда мама и папа подарили мне набор от Qiddycome».

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Урожай на подоконнике. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.