Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Колесо фортуны с настольной игрой. 3D ПазлНет в продаже

Настольная игра Колесо фортуны с настольной игрой. 3D Пазл Производитель: Wood Trick
Категория: Пазлы многомерные

Какое ваше счастливое число? Вспомните азарт и волнение, которые испытываете, когда подбрасываете монетку, кидаете кости или играете в азартные игры… Колесо Фортуны от компании Wood Trick позволит вам испытать эти эмоции даже не выходя из дома! Модель "Колеса фортуны" полностью функциональна, просто потяните за рычаг, колесо начнет вращаться, и надейтесь, что фортуна будет на вашей стороне и, когда оно остановится, на нем выпадет ваше счастливое число! Да, не так просто собрать сложный, плавно двигающийся механизм, так что это еще один повод для вашей гордости! Модель "Колеса фортуны" хоть и выглядит довольно сложной, однако была разработана таким образом, чтобы с ее сборкой справился даже ребенок. К тому же к набору прилагается простая и понятная инструкция. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке и у вас �...

О категории Пазлы многомерные

3D пазлы помогают в развитии логики и творческих способностей ребенка, развивают моторику рук, расширяют кругозор ребенка и стимулируют к познанию новой информации, легко собираются без инструментов, увлекательный игровой процесс.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Колесо фортуны с настольной игрой. 3D Пазл. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.