Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кто я? Что я? РТ-00878от 1042 руб., магазинов: 1

Настольная игра Кто я? Что я? РТ-00878 Производитель: ABToys
Категория: Викторины
Возраст: от 5-ти лет

Игрушка настольная.
Комплектация: 72 карточки, 24 фишки, 6 держателей, песочные часы.
Материал: пластмасса, картон.
Для детей от 5 лет.
Сделано в Китае.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1042 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О производителе ABToys

Под маркой ABtoys выпускается разнообразный ассортимент игр и игрушек, а также товаров для творчества и рукоделия для детей различных возрастов. Отличные роботы и куклы, современные конструкторы, функциональные наборы для сюжетно-ролевых игр, коллекция для маленьких рукодельниц и фантазёров и другие товары для гармоничного развития ребёнка. Продукция ABtoys отличается отличным качеством и современными дизайнерскими решениями.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кто я? Что я? РТ-00878. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.