Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Большая неожиданностьот 670 руб., магазинов: 1

Настольная игра Большая неожиданность Производитель: Blue Orange
Категория: Другие настольные игры

Каждый игрок в настольной игре Большая неожиданность (Who Did It?) – счастливый обладатель аж шести разных домашних животных от рыбки до кошки. И вот, собравшись вместе, игроки обнаруживают, что кто-то из их любимых зверьков оставил большущую кучу прямо посреди комнаты, представляете? И каждый считает, что его животное ни в коем случае не могло этого сделать! Кто прав, кто виноват?

Внимание, ваш соперник говорит: «Мой попугай не мог оставить какашку посреди комнаты! Я думаю, что это был кролик!» В настольной игре Большая неожиданность (Who Did It?) вам, как гордому владельцу маленького милого кролика, нужно постоянно убирать за ним и сваливать вину на чужого питомца. Доверяйте своей памяти и реакции, иначе вы обвините невиновное животное и будете сами убирать весь беспорядок.

В состав настольной игры Большая неожиданность (Who Did It?) входят: 36 карт питомцев (по 6 питомцев каждого из 6 цветов), 13 жетонов какашки, правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

670 руб.

Видео об игре Большая неожиданность

О категории Другие настольные игры

В этот раздел попали настольные игры, которые не попали в другие разделы

О производителе Blue Orange

Blue Orange Games компания по производству настольных игр располагается в Сан-Франциско, США. Была организована в 2000 году выходцами из Франции. Первой настольной игрой этой компании стала Гобблет.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Большая неожиданность. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.