Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Тотем. Tactic Gamesот 1451 руб., магазинов: 1

Настольная игра Тотем. Tactic Games Производитель: Tactic Game
Категория: Стратегические

Настольная игра Тотем от Tactic Games - простая, но при этом интересная стратегическая игра. Участникам необходимо переместить свои тотемы (фишки) с одного конца игрового поля на другой. При этом фишку можно передвигать только до одного из четырех символов. Он определяется картой, которую вытаскивает игрок. При этом передвижения фишек блокируют не только эти символы, но и тотемы других игроков. На поле также есть точки, которые позволят участнику поменять блокирующий символ. Победителем станет игрок, который первым доведет все свои фишки до финиша. Игра рассчитана на 2-4 игроков. Средняя продолжительность партии от 30 минут. В комплекте: - игровое поле; - 16 фишек 4 цветов; - 4 карточки с символами; - правила игры на русском языке. Игровое поле раскладывается и имеет размеры 25 на 25 сантиметров. Игра может быть рекомендована �...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1451 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Тотем. Tactic Games. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.