Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

ТвинитиНет в продаже

Настольная игра Твинити Производитель: Cocktail Games
Категория: Игры-карты
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 2 до 6 игроков

Твинити – это стильная игра на скорость и наблюдательность с яркими узорами. Но эти узоры не так просты: казалось бы, вот же они – близнецы! А, нет, только похожи… Если вы всё же найдёте среди многообразия цветов и линий две одинаковые карты – станете на шаг ближе к победе, а найдёте три – и никто уже не сможет отобрать у вас комбинацию. Каждая партия Твинити настолько динамичная и непредсказуемая, что вы захотите возвращаться к этим гипнотическим узорам снова и снова! В игре есть 3 режима: соревновательный, командный, кооперативный. В состав настольной игры Твинити входят 135 двусторонних карт с узорами, правила игры.

Видео об игре Твинити

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Твинити. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.