Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Наука мыльных пузырей. Набор для опытов и экспериментовот 1365 руб., магазинов: 1

Настольная игра Наука мыльных пузырей. Набор для опытов и экспериментов Производитель: Science Agents
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для экспериментов "Наука мыльных пузырей" от Science Agents содержит все что нужно для захватывающих опытов с пузырями и покорения мыльной стихии. Академия мыльных пузырей разработала целый курс обучения, о котором вам расскажет цветное руководство в виде комикса. Познание науки включает 7 этапов: 1) приготовление раствора для мыльных пузырей 2) изготовление палочек специальной формы для надувания пузырей 3) формирование пузыря огромного размера 4) длинные змееподобные пузыри 5) рисование мыльными пузырями 6) пузырь-кубик 7) пузырьковый "волейбол" Пройди каждый из 7 уровней, проведи все 30 научных экспериментов и стань Мастером мыльных пузырей!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1365 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Наука мыльных пузырей. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.