Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Великие умыНет в продаже

Настольная игра Великие умы Производитель: Professor Puzzle
Категория: Головоломки

Набор головоломок Professor Puzzle "Великие умы" включает в себя 2 деревянные головоломки: Комета Галлея и Глобус Галилея. Идеально подходит для тех, кто готов к самым сложным задачам и любит проверить свою смекалку. Попробуйте разобрать эти головоломки без помощи клещей и ножовки! Получилось? Соберите обратно! Набор головоломок Professor Puzzle "Великие умы" входит в серию "Великие умы", которая объединяет головоломки, проверенные временем, и связывает каждую из них с одним из величайших мыслителей. Историческая справка, размещенная на коробке, расскажет о личности и даст информацию о том, как связаны человек и головоломка. Оформление в античном стиле придает головоломкам благородный вид. Время игры: 20-40 минут. Уровень сложности: 4.

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Великие умы. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.