Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Головоломка Альфа 216 цвет голубойНет в продаже

Настольная игра Головоломка Альфа 216 цвет голубой Производитель: NeoCube
Категория: Головоломки

Магнитная головоломка NeoCubic (НеоКубик) нежного голубого цвета состоит из 216 магнитных шариков. Используя сильное магнитное притяжение шариков, можно создавать разнообразные фигуры. Лазурная окраска придаст любой фигуре или узору загадочность и прохладу. Диаметр каждой сферы 5 мм. Внимание: Не для детей младше 12 лет. Мелкие элементы. Категорически воспрещено брать магнитные шарики в рот. Опасность для здоровья в случае попадания в дыхательные пути или желудок. Рекомендуем!

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Головоломка Альфа 216 цвет голубой. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.