Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Набор головоломок для девочекНет в продаже

Настольная игра Набор головоломок для девочек Производитель: Professor Puzzle
Категория: Головоломки
Для кого: Для девочек

Набор из 5 головоломок Великие Умы: Женщины, входит в серию Великие Умы, которая объединяет головоломки, проверенные временем, и связывает каждую из них с одним из величайших мыслителей. Историческая справка, размещённая на коробке, расскажет о личности и даст информацию о том, как связаны человек и головоломка. Оформление в винтажном стиле придаёт головоломкам благородный вид. В истории человечества женщины никогда не отставали от мужчин, и поэтому великих женских имён не меньше мужских! А если вспомнить, сколько прекрасных дам стоит за сильными мира сего! Вам предстоит решить пять непростых пазлов, напрямую связанных с великими женскими умами, подключив всю свою смекалку. Набор из 5 головоломок включает в себя: пирамиду Клеопатры, крест Виктории, астероид Кюри, колесницу Боудикки и лампу известной сестры ми...

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Набор головоломок для девочек. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.