Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Новаторская кухня. 12 экспериментов. Набор для проведения экспериментовот 1760 руб., магазинов: 1

Настольная игра Новаторская кухня. 12 экспериментов. Набор для проведения экспериментов Производитель: Новаторы
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор Новаторы "Новаторская кухня" - это увлекательные эксперименты и исследования из различных областей науки. Они будут интересны как детям, так и взрослым, но особенно полезны школьникам. В комплекте находятся необходимые предметы и инструкция. Инструкция - это красочное пособие по технике проведения опытов и подробными объяснениями тех или иных явлений. Прочитав названия 12 экспериментов, вы можете подумать, что перед вами набор иллюзиониста. Действительно, результатам некоторых опытов сложно дать объяснение, не зная химию или физику. Например, необычная твёрдая жидкость в мире науки называется неньютоновской, а способность воздушного шара притягивать муку основана на знаниях физики и особенностях заряженных частиц. Проявив немного смекалки, можно сделать невидимые чернила и необычный коктейль, ингр�...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1760 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Новаторская кухня. 12 экспериментов. Набор для проведения экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.