Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Лоскутная империя Queendominoот 2411 руб., магазинов: 1

Настольная игра Лоскутная империя Queendomino Производитель: Blue Orange
Категория: Стратегические

Ваше императорское Величество! Пришло время расширять империю и осваивать новые территории! Вас ждут бескрайние пшеничные поля, золотые прииски и синие озёра, богатые рыбой. Но не забывайте, что на новые земли претендуют главы соседних государств… Цель настольной игры Queendomino: Постройте империю площадью 5х5 квадратов (или 7х7, если играете вдвоём), присоединяя к ней новые прямоугольные участки, и получите как можно больше очков!Настольная игра Лоскутная империя - продолжение известной игр Лоскутное королевство (Kingdomino). Несмотря на то, что это полностью самостоятельная версия, вы можете объединить две игры. В этом случае при игре вчетвером ваши владения будут размером 7х7 квадратов или увеличить количество участников до 6 человек, у каждого из которых будет свое королевство размером 5х5. Время игры: 25-30 минВ состав... Рекомендуем!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2411 руб.

Видео об игре Лоскутная империя Queendomino

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Blue Orange

Blue Orange Games компания по производству настольных игр располагается в Сан-Франциско, США. Была организована в 2000 году выходцами из Франции. Первой настольной игрой этой компании стала Гобблет.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Лоскутная империя Queendomino. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.