Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Эксперименты с программированием №2. Электронный конструкторНет в продаже

Настольная игра Эксперименты с программированием №2. Электронный конструктор Производитель: Ларт
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Конструктор Ларт "Эксперименты с программированием" представляет собой набор из электронных компонентов, монтажной платы и соединительных проводников и контроллера Arduino. Платформа Arduino - открытый проект, программное обеспечение для неё общедоступно и бесплатно. Это дает возможность широко применять Arduino в школе на уроках информатики, кружках НТТМ, в домашних условиях. Плата с микроконтроллером подключается через USB к ПК, значительно упрощая процесс программирования. Набор дополнен жидкокристаллическим графическим дисплеем Nokia 5110, модулем .LCD дисплей позволяет выводить графическую и текстовую информацию. Собрав схему с ультразвуковым датчиком и дисплеем, можно получить измеритель расстояния с выводом полученного результата на дисплей. Сборка схемы происходит на макетной плате. Макетная плата позволяет �... Рекомендуем!

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Эксперименты с программированием №2. Электронный конструктор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.