Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Остаться в живых: Неизведанные землиот 3990 руб., магазинов: 1

Настольная игра Остаться в живых: Неизведанные земли Производитель: Hobby World
Категория: Приключения
Возраст: от 12 лет
Количество игроков: от 1 до 4 игроков

Когда вы приходите в себя, ваша голова раскалывается от боли. Вы оглядываетесь по сторонам, пытаясь понять, где вы и как здесь очутились, но повсюду лишь глушь, а невдалеке раздается чей-то вой. Ответы пока подождут, а сейчас главная задача — выжить. Стоит ли помогать вашим товарищам по несчастью или лучше позаботиться о собственном выживании? Разгадайте тайны Каждый экземпляр этой игры отличается от всех остальных. Уникальный набор регионов, персонажей, сюжетных развязок, загадочных мест, предметов и противников составлен таким образом, чтобы история, в которой вы примете участие, стала уникальной для вашего экземпляра игры. Какие неразгаданные тайны ждут вас внутри? Исследуйте 2 региона (из 6 возможных) и разгадайте их уникальные тайны. Оцените способности 12 персонажей (из 36 возможных). Комбинация большого чи... Рекомендуем!

Об игре

"Остаться в живых. Неизведанные земли" – это увлекательная остросюжетная настольная игра для 1-4 игроков, созданная известным и талантливым игровым дизайнером Кори Конечки. Основная идея игры заключается в выживании Вашего собственного персонажа, при этом сама игра не является ни полностью конфликтной, в которой Вы бы боролись за выживание с другими игроками, ни кооперативной, в которой побеждают все игроки при выполнении общей цели. Ваша главная цель – это Ваше личное выживание. Если для этого нужно сотрудничать, хорошо, протяните руку помощи и, может быть, её протянут Вам обратно. Нет лишних ресурсов или желания помочь? Ну что же, кажется, у кого-то проблемы.

Одна из главных особенностей самой концепции этой настольной игры – уникальность компонентов в каждой отдельной коробке. Буквально каждая копия игры обладает своим набором компонентов и, соответственно, своей уникальной историей. Набор Ваших героев, карт событий, предметов, угроз, а главное – фрагментов поля (которые могут принадлежать разным биомам) и сценариев к ним подарит абсолютно отличный игровой опыт.

При этом каждый персонаж обладает своими способностями и талантами, а каждый тип местности требует своего подхода для выживания. Не важно, где Вы окажетесь, в пустыне или в заснеженных горах, Вы сможете использовать навыки героя для выживания, будь это скалолаз или фотограф-натуралист.

Крайне важно не смотреть компоненты до начала игры, Вы не должны знать, с чем ИМЕННО Вы можете столкнуться. Но когда Вы пройдёте все пять сценариев, Вы получите некоторые ответы на вопросы о происходящем.

Игровой процесс
Для начала игроки выбирают сценарий и узнают главную задачу на партию. По сценарию и особым правилам выстраивается карта региона, в котором Вас предстоит выживать. Каждый игрок получает себе персонажа, выставляет ему запас жизни и выносливости, берёт немного жетонов еды и чистой воды, карту чертежа, после чего начинается партия.

Игра состоит из раундов, а раунд из двух фаз:

Фазы дня – выжившие перемещаются по региону и исследуют его, собирают ресурсы (дерево, еду, воду и т. д.), крафтят предметы и занимаются другими вещами. На каждое действие тратятся очки выносливости, а на выбор у игроков есть целых десять различных действий – сбор, разведка, перемещение, обмен, готовка, разжигание костра и прочее
Фазы ночи – в эту фазу разыгрывается карта ночи, которая активирует различные события, как плохие, так и хорошие для игроков; например, передвижение врагов (да, в игре есть и противники). Каждую ночь выжившие могут восстановить шесть очков выносливости. Иногда ночью разыгрываются карты угрозы
Основная задача выживших на игру – выполнение целей с карт задач. По ходу игры выжившим придётся искать и собирать ресурсы, проводить разведку местности, обмениваться предметами, крафтить оружие и инструменты, вступать в схватки с врагами и выпутываться из различных передряг.

В игре присутствует несколько интересных механик. У выживших есть ограничение на максимальный груз, так что Вам придётся выбирать, что именно брать с собой или забирать из вылазок. Игрок может страдать от истощения, обезвоживания, недомогания от болезней, а также от физических травм.

Кто победил?
Игрок побеждает, когда ему удаётся выполнить последнюю задачу сценария. Когда это происходит, игрок убирает все свои компоненты из игры, а остальные игроки продолжают партию и борьбу за выживание.

Если выживший получается слишком много урона, он погибает и проигрывает, но остальные игроки продолжают партию. Игра закончится сразу же в тот момент, когда погибнут все выжившие. Проигрывают все.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

3990 руб.

Видео об игре Остаться в живых: Неизведанные земли

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Hobby World

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр.
В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24-х странах на 13 разных языках по всему миру.
Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.
Под брендом Hobby World выпущено более 200 игр. Двадцать процентов составляют игры собственной разработки: такие как популярнейшая коллекционно карточная игра «Берсерк», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush и другие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Остаться в живых: Неизведанные земли. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.