Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Волшебный снег и 20 опытов с водой. Большой наборот 730 руб., магазинов: 1

Настольная игра Волшебный снег и 20 опытов с водой. Большой набор Производитель: Bumbaram
Категория: Кристаллы

Подчините себе водную стихию и узнайте все о ее тайнах! С набором «Волшебный снег и 20 опытов с водой» вы сможете создать удивительный снег, который никогда не растает, а также провести 20 удивительных экспериментов с обыкновенной водой. В комплекте уже есть все нужные ингредиенты для работы, а также красочный буклет с подробными инструкциями. Вас ждут интересные рассказы о свойствах воды и снега.
Вы узнаете, что такое Волшебный снег, сможете сделать его всего за одну минуту и понаблюдать за тем, как он стремительно увеличивается в размерах. Вы также узнаете, как сделать, чтобы иголка не тонула в воде, какое свойство воды позволяет переворачивать надписи, как сделать радугу в стакане. Набор подходит для развлечения всей семьей, проведения опытов в школе и дома, подарков или призов. Он сочетает в себе веселую игру, элемент чуда и радость научных открытий.
В наборе: волшебный снег 10 пакетиков, краски, кисть, мерный стакан, мерная ложечка, пластиковая трубка, пластиковая палочка для размешивания, емкости для экспериментов, цветной буклет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

730 руб.

О категории Кристаллы

В данном разделе представлены наборы для выращивания кристаллов

О производителе Bumbaram

Торгово-производственная компания Bumbaram была основана в 2001 году. Необычное жизнерадостное название компании прекрасно раскрывает ассортимент игр и творческих наборов: это яркие весёлые товары, которые удивляют и поднимают настроение. Bumbaram продаёт как собственные авторские продукты, так и оригинальную продукцию других известных производителей. Необычные наборы для создания волшебных сувениров и выращивания растений, деревянные игрушки для раскрашивания, научно-познавательные наборы, 3D пазлы, картины из кристаллов, магнитные игры для путешествий станут отличным подарком и незабываемым занятием для творческих и увлеченных!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Волшебный снег и 20 опытов с водой. Большой набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.