Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Раскопки. Игровой наборот 2664 руб., магазинов: 1

Настольная игра Раскопки. Игровой набор Производитель: Mattel
Категория: Археология. Раскопки

Динозавры без сомнения нравятся всем мальчишкам! Еще бы, ведь это исчезнувшие по неизвестной причине с нашей планеты существа, которые сильно отличались друг от друга по цвету и строению. Так интересно порассуждать, что случилось с динозаврами, изучить, как называются различные виды динозавров, что они ели, как выглядели. Эти загадочные создания стали героями многих мультфильмов и фильмов. Одним из самых популярных стал «Мир Юрского периода».
Каждый, кто хочет почувствовать себя учёным-палеонтологом на раскопках, придёт в восторг от данного набора с игрушечным участком с останками динозавра, инструментами (кисточкой, фонариком, молотком), контейнером для сборки материала, сборным скелетом динозавра (Тираннозавр рекс) на подставке и информационной дощечкой. Составляющие набора выглядят очень реалистично, позволят разыграть множество сценок и поспособствуют развитию воображения.
Состав набора:
- скелет динозавра;
- подставка;
- участок с останками для ведения раскопок;
- контейнер для сбора материала;
- молоток;
- кисточка;
- фонарик;
- информационная дощечка.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2664 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О производителе Mattel

Mattel Inc. — это американская компания, основанная в 1945 году, крупнейший в мире производитель игр и игрушек. Именно Mattel несколько десятков лет занимается производством всемирно известной куклы Барби, образ которой создала супруга основателя фирмы. Сегодня в ассортименте компании представлены самые разнообразные игрушки для детей разных возрастов и интересов, от настольно-печатных игр до конструкторов. Благодаря многократному тестированию продукции на всех этапах разработки и производства, игрушки Mattel отличаются безупречным качеством и безопасностью.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Раскопки. Игровой набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.