Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Большая химическая лаборатория. Набор для экспериментовот 2082 руб., магазинов: 1

Настольная игра Большая химическая лаборатория. Набор для экспериментов Производитель: Science Agents
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для экспериментов "Большая химическая лаборатория" Science Agents можно рассматривать как занимательную развивающую игру и нестандартный подарок, стимулирующий у детей от 8 лет интерес к науке. Под руководством родителей дети смогут организовать у себя дома целую химическую лабораторию, в которой будет совершено много интересных открытий. Перед началом серии опытов рекомендуем изучить красочную инструкцию, выполненную в виде комикса, который рассказывает о лабораторных приключениях юных химиков. Набор позволяет провести серию научных опытов, состоящую из 43 экспериментов, знакомящих ребенка с особенностями химических веществ и их реакций. Среди доступных исследований есть выращивание цветных полимеров, вулкан в пробирке, опыт с невидимыми чернилами и много других интересных открытий. В комплекте пред�...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2082 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Большая химическая лаборатория. Набор для экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.