Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Юный ученый. НаборНет в продаже

Настольная игра Юный ученый. Набор Производитель: Sunshine Optics
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Микроскоп – это потрясающее устройство, позволяющее изучить удивительный, разнообразный микромир. С его помощью можно рассмотреть крылья бабочек, шерсть кошек и собак, лепестки цветов, образцы газет, журналов и многое другое. Окуляр микроскопа имеет 10 - кратное и 20 - кратное увеличение. В наборе есть три объектива. Мощность увеличения самого маленького равна 5, самого большого - 60. Так, если настроить окуляр на максимальную степень увеличения, а также выбрать самый большой объектив, то объект под микроскопом будет увеличен в 1200 раз. Особенностью этого микроскопа является то, что он имеет прожектор. Таким образом, рассматривать те или иные предметы возможно на стене, экране. Это замечательно для занятий в группе. Видеть изучаемый объект могут сразу несколько человек, а не один. В наборе есть светофильтры. Их можно использовать для увеличения контрастности и четкости изображения. Основание микроскопа прорезиненное.
В наборе: микроскоп, прожектор, 3 объектива, готовые слайды, пинцет, пипетка, покрывное стекло, бланки для записей, клеящее вещество, шпатель, скальпель, эозиновый краситель, эпсомит, инкубаторий, морская соль, чистые ярлыки, зубочистки.
Размер микроскопа: 10х6х20 см.
Материал линз: пластик.
Материал корпуса: пластик.
Работает микроскоп от батареек типа "АА" (не включены в комплект)

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Юный ученый. Набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.