Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мини-футбол. Champions №5 черныйот 6239 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мини-футбол. Champions №5 черный Производитель: Полесье
Категория: Спортивные

Набор представляет собой игровое поле на четырёх ножках. С двух сторон игрового поля расположены ручки с 22 фигурками игроков. Каждая команда состоит из 11 фигурок, одетых в цветные майки. Фигурки одной команды представлены в красных, другой - в белый. Задача игрока в мини-футбол состоит в том, чтобы забить гол в ворота соперника путём вращения ручек с фигурками. Для простоты управления ручки оснащены удобными держателями, предотвращающими скольжение. Над воротами, которые располагаются в разных концах поля, имеется механическое табло для подсчёта голов. Также набор имеет систему возврата мяча на сторону команды, разыгрывающей мяч.
Размеры поля: длина 100,8 см, ширина 71 см, высота 81 см.
В комплект входит мяч для игры в мини-футбол.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

6239 руб.

О категории Спортивные

Футбол, хоккей, баскетбол, мини-футбол, бильярд, гольф, боулинг, много других спортивных настольных игр и даже керлинг ожидают вас в этом разделе. Соперничайте в спортивной борьбе, выявляйте сильнейшего на данный момент, получайте удовольствие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мини-футбол. Champions №5 черный. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.