Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Fortuna. Бильярдный стол 4 в 1Нет в продаже

Настольная игра Fortuna. Бильярдный стол 4 в 1 Производитель: Fortuna
Категория: Спортивные

Многофункциональный игровой стол, включающий 4 игры: американский бильярд, шашки, шахматы и нарды.
Основой служит бильярдный стол размером 3 фута для игры в американский пул с плитой из ЛДСП толщиной 9 мм, покрытой сукном традиционного для бильярда цвета English Green (английский зеленый). Для использования стола в качестве основы для других видов игр используется дополнительная плита толщиной 3 мм черного цвета, на которой размещается игровое поле с разметкой для соответствующей настольной игры (шашки, нарды или шахматы).
Дополнительная комплектация полностью соответствует требованиям предусмотренных игр и включает в себя следующие аксессуары:
1. Для игры в американский пул:
комплект из 16 шаров - 32 мм, треугольник для шаров, 2 кия длиной 91,44 см, 2 мелка Pioner (синие), щетка для ухода за сукном.
2. Для игры в шашки:
игровое поле с нанесенной на него соответствующей разметкой, 24 шашки 2-х цветов (коричневые и белые) по 12 штук каждого цвета.
3. Для игры в шахматы:
игровое поле с нанесенной на него соответствующей разметкой, 32 шахматные фигуры 2 комплекта разного цвета (коричневые и белые) по 16 фигур каждый.
4. Для игры в нарды:
игровое поле с нанесенной на него соответствующей разметкой, 30 фишек 2-х цветов (коричневые и белые) по 15 штук каждого цвета.
Весь комплект упакован в цветную картонную коробку, с изображением стола в собранном виде, готовом для игры, и с дополнительными изображениями, позволяющими получить полное представление обо всех игровых функциях и комплектации стола. Также на коробке содержится вся необходимая информация о габаритных показателях товара.

О категории Спортивные

Футбол, хоккей, баскетбол, мини-футбол, бильярд, гольф, боулинг, много других спортивных настольных игр и даже керлинг ожидают вас в этом разделе. Соперничайте в спортивной борьбе, выявляйте сильнейшего на данный момент, получайте удовольствие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Fortuna. Бильярдный стол 4 в 1. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.