Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Бальзам для губ своими руками. Набор для изготовления косметикиНет в продаже

Настольная игра Бальзам для губ своими руками. Набор для изготовления косметики Производитель: Сказочный патруль
Категория: Косметика. Парфюмерия

С набором Сказочный патруль создавай волшебный бальзам для губ самостоятельно. Смело комбинируй натуральные масла, настоящий пчелиный воск с ароматами банана и клубники. В результате у тебя получится волшебный бальзам, способный защитить губы от злого ветра и коварной жары. Фруктовый аромат бальзама создает чудесное настроение и добавляет ярких эмоций. Еще одно волшебство случится с тобой во время работы с набором Сказочный патруль - ты узнаешь много новой, фантастической информации. Например, почему при смешивании двух жидкостей получается густой гель и какая польза от натуральных экстрактов растений. В наборе есть все необходимые компоненты и подробная инструкция. Твори волшебство вместе со Сказочным патрулем - это легко и невероятно увлекательно! Рекомендуем!

О категории Косметика. Парфюмерия

В данном разделе Вы сможете найти различные наборы для юного парфюмера - от простого знакомства с миром косметики и парфюмерии до создания своего собственного оригинального парфюма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Бальзам для губ своими руками. Набор для изготовления косметики. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.