Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Бомбочки для ванны. Жвачкаот 356 руб., магазинов: 1

Настольная игра Бомбочки для ванны. Жвачка Производитель: Трюки Науки
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Бомбочка для ванны – это чудесное средство для красоты и здоровья. Попадая в воду, она шипит и растворяется, выделяя полезные минералы, масла и ароматы. Сделайте ярко-розовую бомбочку, которая вкусно пахнет жвачкой! Это весело и совсем не трудно – справится даже новичок. Процесс создания бомбочек специально адаптирован для детей. По сути это настоящий научный эксперимент со смешиванием бытовых веществ, который дает потрясающий результат. Ребенок научится делать сувениры и подарки ручной работы. С ингредиентами можно экспериментировать, создавая необычные сочетания цветов и ароматов. Рекомендуем!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

356 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Бомбочки для ванны. Жвачка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.