Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Бомбочки для ванны. РафаэллоНет в продаже

Настольная игра Бомбочки для ванны. Рафаэлло Производитель: Трюки Науки
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Что это за удивительная конфетка? Почему она умеет растворяться в воде и шипеть? С развивающим набором серии «Трюки науки» ребенок не только познакомится с ароматными бомбочками для ванны, но и научится делать их своими руками. Такие бомбочки превращают купание в SPA-процедуру, благодаря эффекту массажа и полезным минералам в составе. Все, что нужно для создания бомбочки, уже есть в комплекте. Вы сможете сделать для близкого человека сувенир с приятным ароматом конфет «Рафаэлло». Такой подарок запомнится надолго, ведь он сделан своими руками. Интересный научный эксперимент понравится ребенку и познакомит его с необычными свойствами бытовых веществ. Рекомендуем!

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Бомбочки для ванны. Рафаэлло. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.