Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Руммикуб. Kriblyот 626 руб., магазинов: 1

Настольная игра Руммикуб. Kribly Производитель: Kribly Boo
Категория: Логические

Настольная игра Kribly Boo "Руммикуб" - это не только веселая, но и полезная игра для всей семьи. Развивайте логику и смекалку, учитесь наблюдательности и просчитывайте свои ходы. С этой игрой вам никогда не будет скучно, так как каждая партия будут проходить по новому сценарию. Выкладывайте фишки в определенном порядке, а сделав это первыми, не забудьте крикнуть "Руммикуб"! Задача игры - выкладывать фишки по "группам" и "рядам". "Группа" - это набор 3-х или 4-х фишек с одинаковым числом, но разного цвета. Например: черный 7, красный 7, синий 7, оранжевый 7. "Ряд" - это набор 3-х или более последовательных чисел одного цвета. Например: черный 3,4,5 и 6. Игроки стараются выложить как можно больше фишек на игровое поле, перераспределяя группы и ряды или добавляя фишки к уже имеющимся группам и рядам на игровом поле. Группы можно перемещат... Рекомендуем!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

626 руб.

О категории Логические

В данном разделе собраны настольные игры в которых на первое место выходит логическое мышление.

О производителе Kribly Boo

«Пирамида открытий» или Kribly Boo — это самые полезные, самые безопасные и самые развивающие и обучающие игрушки для детей младшего возраста. В ассортименте Kribly Boo представлены товары для развития творческих способностей, для подготовки к школе и для развлечения. Многие игры и игрушки «Крибли Бу» снабжены «шпаргалками» для родителей, подсказывая интересные идеи для игр, что экономит время и усилия всегда занятых родителей. Над созданием каждой игрушки торговой марки «Крибли Бу» трудятся психологи и дизайнеры, конструкторы и методисты, учителя начальных классов и воспитатели детских садов. Весь коллектив талантливых и профессиональных создателей мира Kribly Boo делают всё, чтобы эти игры стали самыми полезными, самыми развивающими и самыми безопасными для ваших детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Руммикуб. Kribly. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.